NEMETH
(Ungarn, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Pusta-Pferde und Reiter" unten rechts signiert und datiert: Nemeth (19)72, Öl auf Pressplatte, ca. 60 x 77 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2010 - 15:00
EUR 150.-
NEMETH
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 12.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 07.05. - 12.05.2010 |